Neue Servicegruppen seit dem 22.06.2020

Rufnummern und E-Mail-Adressen

Servicegruppe
Kopfnummer +49 271 30 321
E-Mail-Adresse
 
 
 
BürgerNord Support & Technik
+49 271 30 321 3060
buerger.nord@sit.nrw
BürgerSüd
+49 271 30 321 3070
buergerdienste.sued@sit.nrw
CitkoMarket
+49 271 30 321 3302
citkomarket@sit.nrw
CitkoOutdoor / CitkoWaffe
+49 271 30 321 3102
citkooutdoor@sit.nrw / citkowaffe@sit.nrw
CitkoPortal
+49 271 30 321 3050
citkoportal@sit.nrw
CMS (Typo3, Infosite)
+49 271 30 321 3051
cms@sit.nrw
DigitalStab
+49 271 30 321 3030
digital.stab@sit.nrw
DMSenaio
+49 271 30 321 3071
dms.enaio@sit.nrw
DMSdoxis
+49 271 30 321 3090
dms.doxis@sit.nrw
Faktura
+49 271 30 321 3130
faktura@sit.nrw
FinanzInfomaTechnik
+49 271 30 321 3080
finanzinfoma.technik@sit.nrw
FinanzInfomaSupport
+49 271 30 321 3081
finanzinfoma.support@sit.nrw
FinanzInfomaVeranlagung
+49 271 30 321 3082
finanzinfoma.va@sit.nrw
FinanzMachSupport
+49 271 30 321 3083
finanzmach.support@sit.nrw
FinanzMachTechnik
+49 271 30 321 3084
finanzmach.technik@sit.nrw
Formular
+49 271 30 321 3052
formular@sit.nrw
GeoBasis
+49 271 30 321 3020
geobasis@sit.nrw
Helpdesk
+49 271 30 321 3333
helpdesk@sit.nrw
Marketing
+49 271 30 321 3301
marketing@sit.nrw
Ordnung
+49 271 30 321 3041
ordnung@sit.nrw
Projekte
+49 271 30 321 3101
projekte@sit.nrw
SchulSupport
+49 271 30 321 3010
schul.support@sit.nrw
SchulConsult
+49 271 30 321 3011
schul.consult@sit.nrw
Sekretariat
+49 271 30 321 3001
sekretariat@sit.nrw
Signaturkarten
+49 271 30 321 3064
signaturkarten@sit.nrw
Soziales Nord
+49 271 30 321 3063
soziales.nord@sit.nrw
TechnikNetze  (Nord-& Südkreis)
+49 271 30 321 3120
technik.netze@sit.nrw
TechnikServer
+49 271 30 321 3110
technik.server@sit.nrw
Verkehr
+49 271 30 321 3040
verkehr@sit.nrw
Vertrieb
+49 271 30 321 3300
vertrieb@sit.nrw
Wahlen Nord Support
+49 271 30 321 3062
wahlen.nord@sit.nrw
WebGateway
+49 271 30 321 3100
webgateway@sit.nrw

Kontakt

Hemer

Sonnenblumenallee 3
58675 Hemer

Siegen

St.-Johann-Straße 23
57074 Siegen

E-Mail

info@sit.nrw

Telefon

+49 271 30 321-0

Vertrieb & Service

Vertrieb

Info
Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, Interesse an den Produkten aus der Denkfabrik oder suchen nach einer bestimmten Lösung für Ihre Anforderungen? Dann sind unsere Ideen-Ingenieure gern für Sie da, zögern Sie nicht und nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf!

Kontakt - Vertrieb

Kunden-Service

Info
Kontakt

Genauso zukunftsorientiert wie unsere Produkte und Leistungen möchten wir auch unseren Service gestalten. Daher haben wir für Sie einen direkten Draht in die Ideenschmiede gelegt. Bei Fragen oder Problemen wenden Sie sich einfach jederzeit an unseren Service.

Kontakt - Service